UNSERE DIENSTLEISTUNGEN

BERATUNG

Vorort-Besuch mit umfangreicher Bedarfsanalyse und Erstellung von Anforderungslisten für die verschiedenen Arbeitsbereiche, Mitarbeitertypen, Arbeitsanforderungen.

PLANUNG

Ausführung von Grob- und Feinkonzept in enger Absprache mit den Auftraggebern mit dem Ziel einer finalen Projektvisualisierung und -Spezifizierung für die folgende Umsetzung.

UMSETZUNG

Bau und Installation der neuen Arbeitswelt, in Zusammenarbeit mit unseren Handwerkern, mit entsprechenden Designern und Inneneinrichtern, sowie Projektbegleitung und finaler Abnahme.

UNSER TEAM

Kim Wang

Geschäftsführer, Architekt
kw@kimwang.de

Linda Bley

Planung / Projektleitung Architektur
linda@kimwang.de

María Martínez Ureta

Planung / Projektleitung Architektur
maria@kimwang.de

Samuel Perea-Díaz

Planung / Architektur
samuel@kimwang.de

Sven Haase

Produktionsleitung / Schreinerei
sven@kimwang.de

Sven Fels

Produktion / Schreinerei
svenf@kimwang.de

Jasmin Knedeisen

Produktion / Schreinerei
jasmin@kimwang.de

Peter Hielscher

Produktion / Schreinerei
peter@kimwang.de

Kristin Limmer

Produktion / Schreinerei
kristin@kimwang.de

Kirsten Weingarten

Produktion / Schreinerei
kirsten@kimwang.de

Elisa Bueno Román

Office Management / Teamassistenz
elisa@kimwang.de
rechnung@kimwang.de